Статья
1199 20 ноября 2009 15:11

Грызлов поделился успехами партии

«Медиафорум - добрая традиция, и нам очень важно говорить о вопросах, которые волнуют журналистов», - заявил на открытии пятого Всероссийского Медиафорума председатель Высшего совета «Единой России», спикер Государственной думы РФ Борис Грызлов.

Он рассказал об успехах партии за последние годы. «“Единая Россия” постоянно развивалась и развивается. В 2007 году мы добились парламентского большинства в Госдуме - у нас 315 мандатов. Местом проведения съезда партии неслучайно выбран Санкт-Петербург. Летом здесь проводится Международный экономический форум, и, учитывая, что основными на съезде станут экономические вопросы, мы решили провести его на этой же площадке. Ожидается, что на съезд приедут президент России Дмитрий Медведев и глава правительства Владимир Путин. Планируются выборы Высшего совета, доклад о социальных программах партии. Мы будем говорить о документах, определяющих развитие партии на ближайшие десять лет», - рассказал о предстоящем съезде партии Борис Грызлов, сообщает корреспондент Actualcomment.Ru.

Грызлов вновь напомнил о том, что идеология партии – консерватизм. «Никого не пугает, когда речь идет о консервативном лечении. Консерватизм - это не радикальный путь развития страны, наш девиз «Россия – сохраним и преумножим», - отметил он.

Стратегия-2020 может быть реализована только при переходе страны на инновационные рельсы, считает Борис Грызлов. Он подчеркнул, что именно «Единая Россия» убедила правительство в том, что необходим инвестиционный фонд.

В предстоящем XI съезде партии «Единая Россия» будут принимать участие 3000 человек, подчеркнул Борис Грызлов.

Подробнее о Всероссийском Медиафоруме...

Подробнее о Съезде «Единой России»...

22 марта 2024 Новости  Дипфейки — новое политическое оружие Правительства, которые распространяют дипфейки за рубежом, сталкиваются с риском утраты доверия собственного населения к СМИ и другим источникам новостей, утверждает группа экспертов американского аналитического центра CSIS. Это, в свою очередь, облегчит противникам распространение дезинформации, а внутренним субъектам будет проще использовать дипфейк, чтобы подорвать доверие общества к правительству и повлиять на выборы, а также уменьшить поддержку вооруженных сил страны, предупреждают эксперты в докладе «Government Use of Deepfakes: The Questions to Ask».  28 февраля 2024 Колонки
Россия будущего
 Россия будущего Михаил Карягин о пяти линиях трансформации политической системы
20 февраля 2024 Колонки
Каким может быть российский политический консерватизм?
 Каким может быть российский политический консерватизм? Борис Межуев о четырех базовых запросах
© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".