Архив
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
29 апреля 2022Эксклюзив
«Роснефть» разработала новый метод получения геоданных
«Роснефть» разработала новый метод получения геоданных Сотрудники Института Геологии и Разработки Горючих Ископаемых (АО «ИГиРГИ») вместе со специалистами «Востсибнефтегаз» (дочернее предприятие НК «Роснефть») разработали метод сейсмогеологического анализа, позволяющий фиксировать сейсмические волны в толщах, ранее считавшихся немыми — не определяемыми с точки зрения геологической информации. 
29 апреля 2022Эксклюзив
Выставки, шоу, мастер-классы: чем заняться в Москве на майских праздниках
Выставки, шоу, мастер-классы: чем заняться в Москве на майских праздниках Рабочая неделя подходит к концу, а впереди нас всех ждут длинные майские выходные. Рассказываем, как провести уик-энд насыщенно, интересно и весело в материале «Актуальных комментариев».
29 апреля 2022
Число подсанкционных российских лиц удвоилось с 22 февраля
политологИван Тимофеев Число подсанкционных российских лиц удвоилось с 22 февраля
29 апреля 2022Эксклюзив
ВТБ может объединиться с «Открытием» и РНКБ
ВТБ может объединиться с «Открытием» и РНКБ В состав ВТБ могут войти банк «Открытие» и РНКБ (Российский национальный коммерческий банк). Об этом пишет «Коммерсант», ссылаясь на свои источники. По информации издания, с таким предложением глава ВТБ Андрей Костин обратился к Михаилу Мишустину. 
29 апреля 2022Эксклюзив
«Разделение»
«Разделение» Как сериал задает зрителю сложные вопросы
29 апреля 2022Эксклюзив
Как Маск изменит Twitter: топ-5 новаций
Как Маск изменит Twitter: топ-5 новаций Илон Маск всегда выступал за свободу слова на платформах социальных сетей. Став владельцем Twitter*, он, скорее всего, отменит некоторые методы модерации контента и будет реже удалять сомнительные твиты, считают американские эксперты. О том, какие изменения ждут Twitter*, — в материале «Актуальных комментариев». 
29 апреля 2022Эксклюзив
Спокойствие и мобилизация. Рейтинги по итогам недели
Спокойствие и мобилизация. Рейтинги по итогам недели Одобрение действий властей на фоне военной операции продолжает расти. Об этом говорится в очередном опросе Фонда «Общественное мнение». Кроме того, в укрепляются оптимистичные настроения.
29 апреля 2022 9 процентов — настолько сократилась добыча нефти в России за 26 дней апреля
© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".