Комментарий
1929
29 июня 2017 16:34
Гудков: осталось найти заказчиков

Политик Дмитрий Гудков прокомментировал это событие:
Это — хорошая новость. Исполнители получили по заслугам. Но мы не успокоимся до тех пор, пока нам не назовут имена заказчиков. Вопросы к следствию безусловно, остаются. Мы будем на всех площадках и трибунах говорить, что власть не ищет заказчиков преступления, что успокоились только на осуждении исполнителей. Пока мы живы и занимаемся общественно-политической деятельностью этот вопрос из повестки не уйдет.
25 апреля 2022
Новости
Ограничение внешнего влияния: что изменит новый законопроект об иноагентах
В Госдуму внесены изменения в закон «О
контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием». Какова действующая законодательная база и что в ней изменится — в материале «Актуальных комментариев».
22 марта 2022
Анонс
Оглашение приговора Навальному*
22 марта Лефортовский суд Москвы огласит
приговор Алексею Навальному* по новому делу о мошенничестве и неуважении к суду. Гособвинение попросило приговорить оппозиционера к 13 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на два года и штрафом в размере 1,2 млн.
25 ноября 2021
Новости
Зарубежная поддержка: посольства иностранных государств прибыли на суд по делу «Мемориала»*
Верховный суд России 25 ноября рассматривает
дело о ликвидации общества «Мемориал»*, которое выполняет функции иноагента. По данным СМИ, в зале суда присутствуют дипломаты из 21 страны.


