Статья
1248
31 октября 2017 9:53
«Мы знаем все, что нам нужно знать». Клинтон о деле Манафорта
Хилари Клинтон ожидаемо воспользовалась обвинениями против Манафорта для критики Трампа и его команды, которые, по ее мнению, не обращают внимание на якобы явные факты вмешательства России в американские выборы.«Расследование дела я оставлю следователям, пусть они решают, был или нет сговор или заговор, но нам не нужно длительное расследование, чтобы понять, что Трамп игнорирует разведывательное сообщество о неотложной угрозе, отказываясь противостоять противнику, который уже напал на нас. Трамп не исполняет свои обязанности по сохранению и защите интересов национальной безопасности», — сказала Клинтон.
Напомним, бывший глава предвыборного штаба Дональда Трампа и его же экс-советник Пол Манафорт сдался ФБР по делу о вмешательстве России в выборы США.
9 августа 2022
Новости
Гражданская война Байдена с энергетикой: американские эксперты критикуют президента США
Решение Байдена отказаться от ископаемого
топлива приведет к резкому росту цен на энергию, тогда как источники возобновляемой энергии не всегда надежны. Такого мнения придерживается исполнительный президент американского аналитического центра The Heritage Foundation Деррик Морган.
КомментарийКомментарий
председатель «Единой России»Дмитрий Медведев
20 сентября 2022
Анонс
Неделя высокого уровня Генассамблеи ООН
20-26 сентября состоится неделя высокого
уровня Генассамблеи ООН. Все выступления пройдут в очном формате.

