Статья
1086 25 декабря 2011 17:40

Песков: Путина поддерживает большинство россиян

Премьер-министра, кандидата в президенты России Владимира Путина по-прежнему поддерживает большинство граждан РФ, сообщил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, комментируя в интервью AFP прошедшие накануне митинги оппозиции.

«Как политика и кандидата в президенты Путина по-прежнему поддерживает большинство», - сказал Песков.
 
«Что касается требований манифестантов, то их мнение было услышано. Мы относимся к нему с уважением. Люди, которые вышли на улицу, - важная часть общества, но они - в меньшинстве», - заявил пресс-секретарь.
 
По мнению Пескова, «очевидно, что Путин как кандидат в президенты вне конкуренции», передаёт ER.ru.

Напомним, что на прошлой неделе, комментируя результаты опроса ВЦИОМ, Песков также констатировал, что рейтинг Путина остаётся в целом на достаточно высоком уровне.

Гендиректор ВЦИОМ Валерий Фёдоров, со своей стороны, тогда отметил, что «Путин остается лидером, он имеет существенный отрыв от всех остальных претендентов на президентский пост в 2012 году».

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".