Статья
7815
23 ноября 2019 5:59
Съезд «Единой России»
23 ноября в Москве пройдет съезд «Единой России», об этом сообщил Председатель Партии, премьер-министр России Дмитрий Медведев. Ожидается, что на съезде будут подведены итоги работы партии за год, а также обозначены задачи на следующий год.«У нас остался месяц до Съезда Партии, назначен на 23 ноября. Как обычно, подведем итоги работы за год, поговорим о задачах, которые надо решить в следующем году. Задач этих много, так устроена жизнь, и законодательство о выборах — мы уже потихонечку начинаем вступать в следующий избирательный цикл, поэтому должны обсудить и перспективы, и обсудим участие „Единой России“ в Единый день голосования в следующем году», — сказал Медведев.
Съезд правящей партии проходит на фоне нестабильного рейтинга, за последние две недели он резко рос с 31% до 34%, а затем также резко откатывался до 32%, согласно данным ФОМ.
Ожидается, что на съезде партия может презентовать новые проекты, а также провести кадровые изменения.
9 июня 2021
Новость
Медведев подвел главные итоги работы «Единой России» в Госдуме VII созыва
У «Единой России» есть все для уверенной
победы на выборах. Об этом заявил Дмитрий Медведев на совместном заседании Высшего и Генерального советов, где подводят итоги выполнения предвыборной программы партии 2016 года.
5 марта 2021
Новость
Отсрочки по налогам и пособия: обзор инициатив Медведева
Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев
провел онлайн-прием граждан по личным вопросам в пятницу, 5 марта. Об этом сообщает пресс-служба партии. В ходе встречи Медведев ответил на вопросы россиян, а также выступил с рядом инициатив.
4 марта 2021
Новость
Волонтеры приходят в политику
Волонтеры, проявившие себя во время борьбы
с пандемией COVID-19, смогут участвовать в выборах в Госдуму, которые состоятся в сентябре текущего года. Об этом в четверг, 4 марта, сообщил председатель «Единой России».